Автор Тема: Специалисты взрослой поликлинники  (Прочитано 4145 раз)

olga

• Постоялец
  • Отношение общества к данному индивидууму: 27
    • Просмотр профиля
Специалисты взрослой поликлинники
« : Января 23, 2012, 05:43:12 am »
Уважаемые женщины! Вопрос, именно к Вам:)  Кто-нибудь владеет информацией по поводу таких специалистов, как : Кривенко О.В., Репина М.Н. и Курбакова О.В.  Очень интересно узнать возрастную категорию и насколько быстро специалист может принять решение при постановке того или иного диагноза, а именно:
 -  долго соображает, говорит что-то неопределенное и надеется, что сдача огромного кол-ва анализов все и покажет и расскажет;
 -  достаточно быстро реагирует, ставя несколько предположений, при этом отдавая большее процентное соотношение одному из них, либо сразу ставит диагноз, четко и понятно (для нас, все-таки обывателей в области медицины) разъясняет как и что нужно предпринять для решения определенного вопроса.

olga

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Специалисты взрослой поликлинники
« Ответ #1 : Марта 11, 2012, 04:08:29 am »
Даааааааа :) , раз не смог никто отписаться (скорее всего постеснялись), поделюсь сама с вами информацией. Поразмыслив и выбирая меж 3-х специалистов в нашей поликлиннике. Выбор сделала правильный - ура! Моё мнение подтвердили женщины,  с которыми удалось пообщаться в очереди. Врач -  Репина Мария Николаевна. Грамотный специалист, не сюсюкается (что очень мне по нраву), строгая, говорит по существу, лишнего не спрашивает, деликатна. Возрастом предположительно лет 45 - 50 . Девчата, которые стояли в очереди ( пузанчики :) ожидающие на свет появления малыша) сказали, что многие уходят от Курбаковой. Надеюсь, что правильно запомнила фамилию врача). Порадовало и то, что во время приема, какой -то врач (той же специализации) дважды заходила посоветоваться с Марией Николаевной. И что немаловажно, принимает не по 40мин. одного пациента, как некоторые.

Константин

• Постоялец
  • Отношение общества к данному индивидууму: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 11, 2012, 14:16:39 pm »
Конечно, по существу поставленных вопросов сказать не могу, но также могу подтвердить, что по некоторым отзывам, Репина наилучший вариант.

olga

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Марта 14, 2012, 02:55:17 am »
 :) рада, что сделала правильный выбор!