Автор Тема: МОСЭНЕРГОСБЫТ  (Прочитано 22539 раз)

pavel2

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: 0
    • Просмотр профиля
Re: МОСЭНЕРГОСБЫТ
« Ответ #30 : Февраль 06, 2015, 21:05:51 pm »
Спасибо. Утомил вопросами. А где объявления о мобильном офисе.

Tata

• Друг форума
  • Отношение общества к данному индивидууму: 12
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Февраль 06, 2015, 21:41:44 pm »
ГДЕ такие объявления?

Natalia3

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: -1
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Февраль 06, 2015, 21:43:23 pm »
ГДЕ такие объявления?
сегодня видела на входной двери 3 подъезда

hustle

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: 9
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Февраль 07, 2015, 19:20:55 pm »
У меня нет слов,одни эмоции и нецензурные выражения!!!Мобильный офис-этр газель на улице.Очередь на морозе.Мы простояли час!!!зайдя в газель,узнали,что договора тут они не заключают!!!надо ехать в Истру!распечатали квитанции,вот платите!2,93 тариф

Tata

• Друг форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Февраль 08, 2015, 00:19:42 am »
Пипец... т.е. газель прислали, не чтобы быть ближе к клиентам, а чтобы поскорее с них деньги содрать((((
Логично, конечно... ( с точки зрения Мосэнергосбыта), им надо денег-они приехали, нам надо договор -ехать должны мы...
Слов нет... идиотизм...
Спасибо, что предупредили... а то я уж собиралась посетить чудо-мобильный офис

test50

• Частый гость
  • **
  • Отношение общества к данному индивидууму: 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Февраль 08, 2015, 18:06:31 pm »
Вчера съездил к мобильному офису. Договор там заключить не могут, сказали если хотите иметь на руках бумагу о заключенном договоре, то это в Истру. НО!.. Выдали квитанции с реквизитами для платежей, объяснили как зарегистрироваться в личном кабиненете в интернете, проверили все данные и показания счетчика сверили - по-моему все в норме... Сказали следующее - факт оплаты подтверждает исполнение договора как с нашей, так и с Вашей стороны...
Так что кому нужен сам договор - это в Истру... Данные по личному счету и квитанции для оплаты - это можно получить в мобильном офисе.
Засим откланиваюсь...

lepis

• Administrator
  • Старожил
  • Отношение общества к данному индивидууму: 27
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Февраль 09, 2015, 15:32:12 pm »
А мне как многодетному отцу очень неудобно ехать в Истру. Потому пусть идут в пень. Пока не заключу договор, никому платить ничего не буду. Им надо, пусть приезжают в Нахабино с договорами.

Kristina

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Февраль 10, 2015, 15:12:12 pm »
Наталья, а вы собственнику кто? Жена?
У нас вот я собственник, возможности поехать заключить договор нет, так как работаю пятидневку, вот думаю мужа отправить со своим паспортом.

Kristina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Февраль 10, 2015, 15:15:05 pm »
Еще вопрос такой, Истринские электросети написали нам показания счетчиков на 31.12.2014 с ошибкой( На 1000 киловат(( И передали эту инфу в мосэнергосбыт. У кого-нибудь еще такое было?

Tata

• Друг форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Февраль 10, 2015, 20:06:56 pm »
1000 Квт это круто.... а теперь с вас требуется оплатить эту типа задолженность?
Можно поспорить, а можно и оплатить. Цена вопроса 3 тысячи. Зато потом можно несколько месяцев вообще ничего не платить

hustle

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: 9
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Февраль 10, 2015, 20:16:57 pm »
Я зашла в личный кабинет с помощью карточки, которую выдали в мобильном офисе в субботу. У меня Истринские сети показания правильно передали Мосэлектросбыту...

Natalia3

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: -1
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Февраль 10, 2015, 20:56:27 pm »
Наталья, а вы собственнику кто? Жена?
У нас вот я собственник, возможности поехать заключить договор нет, так как работаю пятидневку, вот думаю мужа отправить со своим паспортом.
да, жена, но там никто не интересовался моими полномочиями, я думаю, им все равно, кто чего подпишет, главное чтобы денежки платили

pavel2

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Февраль 12, 2015, 14:59:55 pm »
Съезил в Истру. Ждал не более 10 мин. Берут талончики. Заключил договор. Но мой экземпляр мне на руки не дали, так как не было на месте начальника. Сказали подпишем и положим в почтовый ящик. Надеюсь, что так и будет. Показания у них точные . Причем именно на 1 января. Видно их специалисты были в доме и переписывали. Небольшой долг - 60 руб. за декабрь сказали заплатите в Истринские сети. Отлегло. Читал на форуме об ошибках в 1000 квт.
Тут же получил квитанции. Заполнил и оплатил здесь же в двух шагах в Сбере. 2.5% комиссия, у терминала и того меньше. Как то так. Всем удачи.

robur99

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Февраль 12, 2015, 23:56:41 pm »
Съезил в Истру. Ждал не более 10 мин. Берут талончики. Заключил договор. Но мой экземпляр мне на руки не дали, так как не было на месте начальника. Сказали подпишем и положим в почтовый ящик. Надеюсь, что так и будет. Показания у них точные . Причем именно на 1 января. Видно их специалисты были в доме и переписывали. Небольшой долг - 60 руб. за декабрь сказали заплатите в Истринские сети. Отлегло. Читал на форуме об ошибках в 1000 квт.
Тут же получил квитанции. Заполнил и оплатил здесь же в двух шагах в Сбере. 2.5% комиссия, у терминала и того меньше. Как то так. Всем удачи.
Аналогично.
Доехал до Истры. 15 мин на заключение договора.
Платить можно в личном кабинете Энергосбыта картой без комиссии. Все реквизиты дают там же.

Bonanza

• Частый гость
  • **
  • Отношение общества к данному индивидууму: 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Февраль 15, 2015, 00:36:33 am »
Еще вопрос такой, Истринские электросети написали нам показания счетчиков на 31.12.2014 с ошибкой( На 1000 киловат(( И передали эту инфу в мосэнергосбыт. У кого-нибудь еще такое было?
Наподобие....,
прислали на почтовый ящик (фельдфебельский )) квитанцию об оплате задолженности, в ней насчитали по нормативу, т.к., естественно, данных с счетчика не кто им не предоставлял. В квитанции указан лицевой счет, но опять странно - договора с ними еще нет, от куда лицевой счет плательщика взялся...? Кино!
На самом конверте была информация о способах передачи показаний, в том числе и через личный кабинет. Регистрация в кабинете заняла пару минут - круто. В кабинете указали данные счетчика на 1000квтч больше чем есть, при чем с пометкой "
Снятые сотрудниками Мосэнергосбыт"

Видимо система отработана - "система отъема занятого в рабочие дни населения" - возмущенный человек все бросит и примчится к ним сам с разборками, а потом и там договор заключит !)