Автор Тема: Кто водит детей в школу №3? Может объединим усилия?  (Прочитано 1942 раз)

Tata

• Друг форума
  • Отношение общества к данному индивидууму: 12
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Мы новые жильцы этого дома))). Ребенок пошел в 4-ый класс, школа №3. Очень напрягает, конечно, удаленность от школы. Плюс прибавилось отсутствие продленки с этого года. Может есть соседи, которые тоже отводят и встречаю своих детей из начальнош школы? Предлагаю объединить усилия. Нам не трудно вместе со своим проводить или встретить еще одного ребенка. В свою очередь смеем надеяться, что это действо должно быть обоюдным)))). Просто как-то нереально получается работающим родителям забирать свое дите в 12 или 13 часов ежедневно((((. Дома то ему есть в кем сидеть - там бабушка, но до школы ТАКОЕ расстояние, она, к сожалению, не дойдет, чтобы встретить внука.

olga

• Постоялец
  • Отношение общества к данному индивидууму: 28
    • Просмотр профиля
Хм... я знаю что с первого по третий классы продленка в 3-й школе есть. Правда было сказано, что она с этого года платная!  Знаю, что даже второклашки сами уходят домой по протореной дорожке к Новой Лесной, с предварительным звонком родителям или бабушкам. Причем поток ребят в это время дотаточно большой. Идут по 4, 5 человек несколько групп.

Tata

• Друг форума
  • Отношение общества к данному индивидууму: 12
    • Просмотр профиля
к сожалению, даже платной продленки пока нет(((. Что-то они там все решают - никак не решат.
Дети все разные. Нашего одного пока никак нельзя отпускать)))) Всех ворон по дороге пересчитает, а мы за это время инфаркт получим))