Автор Тема: Автосервисы Нахабино-Красногорск  (Прочитано 5379 раз)

Константин

• Постоялец
  • Отношение общества к данному индивидууму: 3
    • Просмотр профиля
Автосервисы Нахабино-Красногорск
« : Август 06, 2014, 19:03:21 pm »
КТо-нибудь пользовался в нахабино, Красногорске или где-то ещё по близости сервисами и оставался ими доволен?

Район крупный, а ни одного приличного сервиса мне не известно.
Может кто-то пользовался услугами и может рекомендовать.

Андрей Николаевич

• Administrator
  • Постоялец
  • Отношение общества к данному индивидууму: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы Нахабино-Красногорск
« Ответ #1 : Август 07, 2014, 21:27:09 pm »
На повороте к нашему дому с шоссе, у стройматериалов, сервис гаражный, там вот хозяин нормальный мужик и толковый, и электрик Валера, от бога электрик!
Мне нужен мир.
Желательно весь!

lepis

• Administrator
  • Старожил
  • Отношение общества к данному индивидууму: 27
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 10, 2014, 06:05:12 am »
"БОШ Сервис" рекомендую объезжать стороной.

Менял трос капота, трос педали газа — вроде все норм.

Поехал на ТО130, масло, фильтры поменяли, но не подтянули ремень генератора. Даже официальные дилеры митцубиси делают это бесплатно в рамках ТО. А эти товарищи не подтянули, то ли жадные, то ли лентяи. Заодно попросил сделать диагностику подвески, за отдельную плату.

В общем, надиагностировали они мне, что срочно требуется замена обеих рулевых тяг и наконечников. Удивился, т.к. 10 тысяч назад менял правую тягу у официалов, сказал им об этом. Отвечают, мол, лихачил по ямкам, сам виноват. Ну ок, покупаю с зарплаты тяги и наконечники, приезжаю к ним, отдаю детали и машину, иду домой. Обещают закончить через 3 часа. Ни звонка, ничего. Я прихожу к ним через 4 часа, а мне говорят, мол, зачем Вы нам притащили тяги и наконечники? Их менять совсем не требуется, у Вас сайлент-блокам хана, показывают порванные резинки сайлентов.

Поругался, поговорил с директором, показал заказ-наряд от ТО, в котором написано, что рулевые тяги и наконечники требуется заменить. Директор руками развел, "ну бывает". И не взяли денег за мойку и подъемник, типа провинились. Хрен с вами, думаю, будем менять сайлент-блоки. Купил, привез, подняли, поменяли. Пока меняли, вылезло, что требуется еще втулки стабилизатора поменять и одну стойку стабилизатора — проржавела. Сказал, меняйте все. Поменяли, отдали машинку радостные.

Поехал  — вправо машину ведет. Возвращаюсь, наезжаю — до ремонта машину не вело. Сели все вместе — я, приемщик БОШ Сервиса и их же мастер, прокатились — да, правда ведет вправо. "Ща переделаем сход-развал". Сижу, курю, жду. Сделали, едем — ведет вправо. Еще раз сделали сход-развал — все равно машину ведет вправо, шоп их шайтан покусал. Разводят руками, мы не виноваты, поменяйте резину местами, или лучше новую купите.

На днях в Краснодаре был, заехал к официалам митцубисей. Хз, что они подкрутили, но за 20 минут и 500 рублей мимо кассы мастеру Андрею в карман машину вправо не ведет, едет ровнехонько, как по рельсам. А на прощание мастер Андрей порекомендовал мне, чтобы я не ездил в тот сервис, который мне подвеску чинил.

Вот такая история приключений с "БОШ Сервис".

Андрей Николаевич

• Administrator
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 11, 2014, 03:02:13 am »
адрес сразу давай, чтоб объезжали это место
Мне нужен мир.
Желательно весь!

lepis

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 11, 2014, 15:30:50 pm »
Так на Волоколамке, в сторону Краснопробска, прям сразу как выезжаешь. Где твой МАРК чинился пару лет назад.

Константин

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 12, 2014, 20:32:45 pm »
На повороте к нашему дому с шоссе, у стройматериалов, сервис гаражный, там вот хозяин нормальный мужик и толковый, и электрик Валера, от бога электрик!

Это если поворачивать налево через разрыв после заправки? Этот сервис?

Константин

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 12, 2014, 20:37:01 pm »
Про Bosh сервис аналогичные впечатления.
Если кратко, то долго, дорого (дороже, чем изначально заявляют), непрофессионально и стараются починить то, что чинить не нужно.

Мойка там тоже раз на раз не приходится. Бывает нормально и быстро, а было что разводы грязные остаются, спрашиваю "почему грязные разводы остались?" "Так это пена у нас заканчивается"

lepis

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 12, 2014, 22:21:40 pm »

Не-не-не, как поворачивать на дорогу, которая мимо островка идет... Пересечение Новой Лесной и Волоколамки.

Андрей Николаевич

• Administrator
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 14, 2014, 00:08:54 am »

Не-не-не, как поворачивать на дорогу, которая мимо островка идет... Пересечение Новой Лесной и Волоколамки.

чё это ненене? он же!
Мне нужен мир.
Желательно весь!

lepis

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 18, 2014, 18:53:43 pm »
ааааааааа... разрыв... не перекресток. точно ) разрыв