Автор Тема: Выбор управляющей компании  (Прочитано 50162 раз)

Tata

• Друг форума
  • Отношение общества к данному индивидууму: 12
    • Просмотр профиля
Re: Выбор управляющей компании
« Ответ #195 : Август 15, 2017, 21:06:20 pm »
DmitriyH, вы смешны. Давайте тут кичиться своими корочками. Смешно!
Все это напоминает сказ о том "Как один мужик двух генералов накормил".
Сидя у монитора можно быть большим героем, но, как показала практика, из всей большой группы людей на собрании, вызваться реально помочь, потратить СВОЕ РЕАЛЬНОЕ время (а не виртуальное, которое Вы тратите с свое основное рабочее время) вызвались лишь шесть человек! Им, как минимум, нужно не мешать... а еще лучше помочь. Обосрать - все мастера. Вы критикуете? Внесите свое предложение, обоснуйте, совершите РЕАЛЬНЫЕ действия для осуществления задуманного... вот тогда с Вами будет интересно общаться и дискутировать..

mari

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : Август 15, 2017, 22:22:04 pm »
Насчет балансов.... Я уж не знаю откуда у Вас такая осведомленность, но не в одном балансе ( т.к. это является бухгалтерским документом) не указывается кому и когда были проданы доли. Продажа долей является сугубо юридическими делами. Единственное что отражается в балансе это суммы.
Также я завтра детально изучу предоставленную информацию и проконсультируюсь с юристами где могут быть отражены данные по собственникам прошлым и будущим. В выписке ЕГРЮЛ отражаются только собственники на текущий день. Даже если доли были проданы частично или полностью это совсем не исключает связь между этими компаниями.

nice_sindi

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : Август 16, 2017, 07:50:49 am »
По моему скромному мнению, новую УК нужно выбирать из тех, что "в теме", а не из тех, что где-то там. Вот Европа в ЖК Красногорский, не вариант??

lepis

• Administrator
  • Старожил
  • Отношение общества к данному индивидууму: 27
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : Август 16, 2017, 08:39:36 am »
А есть такая? Я не знал, спасибо за информацию. Я думал, у них "Феникс" или "Акватория".
Попробуем разузнать про них и связаться с ними.

mari

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : Август 16, 2017, 13:17:30 pm »
Жаль , конечно, что вы не смогли прочитать обыкновенный баланс, и очень жаль, что ваше "расследование" в нуль  по факту превратилось...  Еще раз повторю: ООО Акватория сегодня ни какого дела к УК Акватория не имеет!

Дмитрий, открытой информации по продаже долей я нигде не нашла не на одном сайте этих компаний. Также балансов нет на сайтах УК Акватория, УК Феникс, есть только на сайте ООО "Акватория" и то за 2014 год. И да, хочу отметить, что расшифровки, по которым можно было бы увидеть продажу долей там не предоставлены (т.к. это конфедициальная информация и предоставляется только по запросу банков и др. органов).
Также я уточнила у юристов о том, можно ли где нибудь увидеть стороннему лицу (не относящемуся непосредственно к организации) информацию о бывших собственниках, когда они менялись и на кого. На что мне ответили, что это опять таки закрытая информация и хранится она непосредственно в организации.
Исходя из вышеуказанного, прошу Вас пояснить, откуда именно у вас информация о продаже долей и смене собственников? И подтвердить Ваши слова ссылкой на источник.
« Последнее редактирование: Август 16, 2017, 13:21:06 pm от mari »

lepis

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : Август 16, 2017, 14:27:09 pm »
Дмитрий пару недель не сможет отвечать. Он получил бан за оскорбления в адрес соседей

svetlana

• Новичок
  • *
  • Отношение общества к данному индивидууму: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : Август 16, 2017, 14:58:52 pm »
По моему скромному мнению, новую УК нужно выбирать из тех, что "в теме", а не из тех, что где-то там. Вот Европа в ЖК Красногорский, не вариант??

ТК 360: Жильцам ЖК "Красногорский" отключили воду и свет за остекленение балконов и кондиционеры
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=6882

lepis

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : Август 16, 2017, 15:27:53 pm »
Что-то я больше не хочу обращаться в "Европу". Очень уж у ее директора были "честные" глаза.
Но все равно из списка не убираем.

olga

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : Август 16, 2017, 15:39:15 pm »
ТК 360: Жильцам ЖК "Красногорский" отключили воду и свет за остекленение балконов и кондиционеры
Беспредел!
« Последнее редактирование: Август 16, 2017, 15:41:48 pm от lepis »

lepis

• Administrator
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : Сентябрь 12, 2017, 07:44:06 am »
Я удалил Ваши сообщения, которые содержали оскорбления. Логично же